Asociados

Asociados

Nuestros miembros

Actualmente un total de 23 polígonos industriales de todo Asturias están confiando en nosotros.

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Bankunión 1

Jose Silverio Rodriguez Valdés
Concejo: GIJÓN

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Bankunión 2

Modesto Obaya Merino
Concejo: GIJÓN

Asociación de industriales del Polígono de Bravo

Rafael Prieto De La Fuente
Concejo: SIERO

Comunidad de propietarios del Polígono de Granda

Jose Luis Rodriguez García
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Granda II

José Florez Álvarez
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de la Lloreda

Jesús Benigno Méndez Pérez
Concejo: GIJÓN

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Llames

Francisco Javier Urraburu Sainz-Maza
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de los Campones

Roberto Solares Alonso
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios del Polígono de Nuevo Granda

Rafael Cuervo Pando
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Perográn

Maria De Los Angeles Rodriguez Menes
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Promosa

Iñaki Chacartegui Longarte
Concejo: GIJÓN

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Proni

Gonzalo Alonso Celorrio
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Sánchez Cima

Jose María Sánchez-Cima Suárez
Concejo: CORVERA

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Sánchez Cima II

Jose María Sánchez-Cima Suárez
Concejo: CORVERA

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Sariego

Sabino Sienra Fonseca
Concejo: SARIEGO

Asociación de empresarios del Polígono de Silvota

Pablo García-Vigón González
Concejo: LLANERA

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de la Meana

Angel Manuel Méndez Álvarez
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de la Vega

José Arsenio Menéndez Menéndez
Concejo: GIJÓN

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de las Vías

Jesús Picatto Fernández
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de los Peñones

Gonzalo Menéndez Fernández
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Puente Nora

Carlos Llaneza González
Concejo: SIERO

Asociación de empresarios y propietarios del Polígono de Sia Copper

Fernando Urones Hidalgo
Concejo: SIERO

Asociación de propietarios y empresarios del Polígono de el Zarrín

Alberto García Peláez
Concejo: LA ESPINA